本文目录一览:
- 1、求石家庄白佛客运站到深州的时刻表
- 2、白佛客运站到河间现在有车吗
- 3、白佛客运站时刻表最新
- 4、石家庄白佛客运站时刻表
- 5、石家庄白佛汽车站到献县的汽车是几点的
- 6、石家庄到黄骅港的高客有几点的啊?
求石家庄白佛客运站到深州的时刻表
1、你好,由于到石家庄到深圳有2500多公里,线路太远,没有长途汽车。
2、在石家庄火车站坐公车到白佛客车站,有直达深州的汽车,过深州的汽车也多,比如衡水的都要走深州汽车站过,也可以拼车,一般50元,下午四点后就没拼车了,最后一班到衡水的是六点半的,过深州汽车站八点四十左右。
3、0、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00。出发地点:深州汽车站。到达地点:石家庄客运站中心。请注意,实际车次和时刻表可能会因节***日和其他因素而略有变化,因此建议您在出行前确认最新的车次和时刻表信息。
4、你好,我是深县的,坐客车在白佛车站,车挺多的,我经常做早上九点或者十点的车,都是走高速,一小时十五分钟下高速。走下道得两个小时。
5、你去深圳不如在石家庄坐T89到广州,票价是硬座226,车程大概是21个小时,再到汽车站转高客去深圳,票价是50,汽车站就在火车站西边不远,到深圳下车离关口就很近了。
白佛客运站到河间现在有车吗
1、石家庄到河间在白佛汽车站坐车。石家庄市白佛客运站到河间市汽车站途径:正定县、***市、定州市、清苑区、高阳县。河间西站石家庄白佛站12:00至15:00每25分一班,15:00至17:20每20分一班45分。
2、月25日,恢复石家庄至左权1条客运班线。石家庄至左权的班线每日运营车辆1部,1个班次,发车时间9:30。白佛客运站 2月24日恢复石家庄至武邑、东光、阜城、肃宁4条客运班线。
3、上午5:40开始有车,但是上午的车 挂冀A牌照的车不走高速,要4个小时到4个半小时;下午12点以后的车挂冀J牌照的车走高速 2个半小时到3个小时的样;票价都是50元人民币。
4、是。每半个小时发次车,到下午六点左右呢!大约50元。三个小时。回来最好是上午,下午按时间按算就三四点了。
5、石家庄白佛客运站,坐车去河间,车很多,大概半小时一趟。
白佛客运站时刻表最新
河间西站石家庄白佛站12:00至15:00每25分一班,15:00至17:20每20分一班45分。河间东站石家庄白佛站6:50、7:7:50、8:8:50、9:20金龙55。河间西站石家庄白佛站7:30至12点每50分钟一班金龙55。
石家庄到黄骅港的汽车时刻表为流水班次,分别有7:30、8:30、10:00、11:112:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30十趟客车,在白佛客运站乘坐,票价90元。
石家庄客运总站乘车时间为6:15,石家庄白佛客运站乘车时间为7:30、8:49:411:40、到达时间约5~4个小时,票价7:30的为70元,8:45的为60元,9:45的为70元,11:40的为89元,所以,石家庄有直达黄骅的车。
有。根据公交线路网查询可知,石家庄到黄骅可以在石家庄客运总站乘车或者去石家庄白佛客运站乘车。
早6:40首班,40分钟一班车,到下午4点以后就是一小时一班了,最晚班是晚6点,6:40的车票价是72(有两块钱的保险)之后的就是70块钱了,到石家庄白佛汽车站。
石家庄白佛客运站时刻表
1、石家庄客运总站乘车时间为6:15,石家庄白佛客运站乘车时间为7:30、8:49:411:40、到达时间约5~4个小时,票价7:30的为70元,8:45的为60元,9:45的为70元,11:40的为89元,所以,石家庄有直达黄骅的车。
2、石家庄到黄骅港的汽车时刻表为流水班次,分别有7:30、8:30、10:00、11:112:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30十趟客车,在白佛客运站乘坐,票价90元。
3、河间西站石家庄白佛站12:00至15:00每25分一班,15:00至17:20每20分一班45分。河间东站石家庄白佛站6:50、7:7:50、8:8:50、9:20金龙55。河间西站石家庄白佛站7:30至12点每50分钟一班金龙55。
4、白佛客运站2月24日恢复石家庄至武邑、东光、阜城、肃宁4条客运班线。
5、0第一班,每一小时一班。21:30以后根据航班落地时间发车,直至末航班结束。终点站为河北省体育馆,全程运行时间约为60分钟。
石家庄白佛汽车站到献县的汽车是几点的
石家庄到献县做汽车大约要2小时(150公里),如不走高速要慢一些,在石家庄白佛客运站坐车,从石家庄火车站坐55路就可到白佛客运站 请***纳。
石家庄至昔阳班线每日运营车辆2部,2个班次,发车时间9:40、14:15。2月25日,恢复石家庄至左权1条客运班线。石家庄至左权的班线每日运营车辆1部,1个班次,发车时间9:30。
早6:40首班,40分钟一班车,到下午4点以后就是一小时一班了,最晚班是晚6点,6:40的车票价是72(有两块钱的保险)之后的就是70块钱了,到石家庄白佛汽车站。
石家庄白佛客运站到沧州的每日高客班次早6:40首班,40分钟一班车,到下午4点以后就是一小时一班了,最晚班是晚6点。白佛客运站是石家庄公路主枢纽客运系统七个场站之一,位于中山东路二环外500米处南侧。
动车在石家庄北站,下车后坐公交5路到谈固汽车站,然后坐228等好多车到白佛客运站,在那坐到献县的长途车,车很多 大约三个小时就到了。
石家庄到黄骅港的高客有几点的啊?
去黄骅港)白佛发车。票是80!!到黄骅是70!!时间和楼上的差不多但是下午5:30还有一个~~绝对的!老是座 (来石家庄)港口发车,有从6;30发的。
白佛客运站发车,07:30——14:30,1小时一趟,14:30以后没有了。到白佛客运站,可在火车站坐55路。
石家庄有直达黄骅港的汽车,最晚的几点倒是忘了,因为好长时间没有去过黄骅港了,但是早晨那会儿肯定有的,在白佛客运站,火车站坐55路公交车终点就到了。
开通了。根据查询石家庄客运相关资料得知,黄骅港去石家庄白佛高客开通了。从黄骅汽车站坐高客到石家庄站,6点6:30,7点,8点,9:20,10:50,12:40,14点,16点17:20,票价70元,3小时。
有直达的车7:15发车到黄骅下午1:30左右 如果坐火车,从 沧州火车站 出来前行100米路左,去长途客运总站 做去黄骅的班车即可。